Телефонные коды

Телефонные коды

09.07.2018 Выкл. Автор admin

Почтовые индексы

Тюменский район

Подчиненные территории:

А/д Екатеринбург-Тюмень тер — Салют снт — 625509
Автомобилист снт — 625509 Сапожок снт — 625526
Автомобилист-2 снт — 625512 Светлячок снт — 625509
Автоприбор-1 снт — 625509 Сибстройуниверсал ТОО тер — 625531
Автоприбор-2 снт — 625509 Созоновское МО тер — 625514
Агрофирма Луговская ЗАО тер — 625526 Солнечное снт — 625516
Агрофирма Рощинское ЗАО тер — 625535 Солнышко снт — 625520
Агрофирма Туринская тер — 625537 Соловушка снт — 625502
Аккумуляторщик-2 снт — 625501 Старый Тобольский тракт тер —
Аленький цветок снт — 625511 Строитель снт — 625509
Архип снт — 625516 Суходольный СПК тер — 625501
Архитектор снт — 625516 Тобольский тракт тер —
Архитектор-2 снт — 625516 Туринский СПК тер — 625512
Березка-3 снт — 625509 Тюменское ЗАО тер — 625503
Березка-4 снт — 625530 Тюменское ТОО тер — 625503
Борковский СПК тер — 625513 Успенское ЗАО тер — 625503
Борковское ТОО тер — 625513 Успенское ТОО тер — 625503
Боровик снт — 625504 Червишевский тракт тер — 625519
Боровское МО тер — 625504 Червишевское МО тер — 625519
Велижанский тракт тер — 625512 Ялуторовский тракт тер —
Вишенка снт — 625520 Ямал снт — 625509
Водник снт — 625511 Ямбург СПК тер — 625509
Восход снт — 625519 Янтарное снт — 625550
Геолог-1 снт — 625509 б/о Луговая тер — 625526
Геофизик снт — 625550 сан Геолог тер — 625550
Горошинка снт — 625519 свх Березняковский подсобное х-во тер — 625509
Горошинка-3 снт — 625519 свх Березняковский тер — 625509
Гостиничный комплекс Лебяжье тер — 625519 сдт Березовая роща тер — 625501
Дизель-91 снт — 625501 сдт Бирюсинка тер — 625511
Домостроитель снт — 625509 сдт В бору тер — 625520
Дружба снт — 625520 сдт Вертолет тер — 625501
Дубрава снт — 625509 сдт Виктория тер — 625509
Дубравушка снт — 625501 сдт Газовик тер — 625509
Елочка снт — 625501 сдт Гвоздика тер — 625509
Ембаевский СПК тер — 625511 сдт Геолог тер — 625509
Ембаевское ООО тер — 625511 сдт ДСК-500 тер — 625509
Ембаевское ТОО тер — 625511 сдт Дорожник тер — 625509
Жилой район Тюменский тер — 625051 сдт Заячье поле тер — 625501
Заря снт — 625504 сдт Золотая осень тер — 625509
Зауралец снт — 625501 сдт Иволга тер — 625509
Звездочка снт — 625520 сдт Ивушка-2 тер — 625550
Зеленая Роща снт — 625509 сдт Изобилие тер — 625501
Зеленый Дол снт — 625511 сдт Конник тер — 625535
Зорянка снт — 625503 сдт Лебяжье тер — 625512
Ивушка снт — 625509 сдт Липки тер — 625509
Ирбитский тракт тер — сдт Липовый остров тер — 625509
Ирбитский тракт тер — 625525 сдт Луч тер — 625509
Искатель снт — 625530 сдт Матрешка тер — 625519
Искра-1 снт — 625516 сдт Маяк тер — 625509
Искра-2 снт — 625516 сдт Мичуринец тер — 625516
Исток снт — 625502 сдт Монтажник тер — 625509
Источник снт — 625511 сдт Моторостроитель тер — 625509
Источник-2 снт — 625511 сдт Муравушка тер — 625504
Калинка снт — 625511 сдт Нефтеснабовец тер — 625502
Каменское МО тер — 625525 сдт Огонек тер — 625509
Каменское ООО тер — 625525 сдт Олимпиец тер — 625509
Каменское ТОО тер — 625525 сдт Подмосковье тер — 625501
Каменское-2 ООО тер — 625525 сдт Подорожник тер — 625509
Кармак снт — 625503 сдт Подъем тер — 625502
Каштырлинка снт — 625530 сдт Поляна тер — 625509
Красная Горка снт — 625520 сдт Радуга-2 тер — 625509
Кулаковское МО тер — 625526 сдт Рассвет-1 тер — 625504
ЛПДС им В.Н.Чепурского тер — 625520 сдт Ривьера тер — 625526
Ландыш снт — 625509 сдт Россиянка тер — 625509
Лесная Поляна снт — 625501 сдт Русское поле тер — 625526
Лесник-2 снт — 625502 сдт Русь тер — 625511
Лесное снт — 625509 сдт Ручеек тер — 625501
Лесные зори снт — 625530 сдт Самотлор тер — 625509
Лесовод снт — 625504 сдт Самоцвет тер — 625509
Лоза снт — 625519 сдт Светлое тер — 625509
Локомотив снт — 625501 сдт Северянка тер — 625512
Луговое снт — 625504 сдт Сетка тер — 625519
Луговское ЗАО тер — 625507 сдт Сигнал тер — 625526
Луговское ТОО тер — 625507 сдт Силикатчик тер — 625530
Майское снт — 625519 сдт Сирень тер — 625511
Мальковское МО тер — 625517 сдт Согласие тер — 625519
Мальковское ОАО тер — 625517 сдт Солнечная поляна тер — 625509
Мальковское ТОО тер — 625517 сдт Солнечное тер — 625516
Мебельщик-2 снт — 625512 сдт Сосенка тер — 625509
Мелиоратор снт — 625509 сдт Сосновая поляна тер — 625509
Меридиан снт — 625501 сдт Сосновый бор тер — 625547
Меркурий снт — 625509 сдт Союз тер — 625513
Металлист снт — 625501 сдт Степное тер — 625509
Мичуринец-2 снт — 625516 сдт Строитель-3 тер — 625509
Москвичка снт — 625502 сдт Суходолье тер — 625501
Московское МО тер — 625501 сдт Топаз тер — 625501
Надежда (Московское СП) снт — 625501 сдт Тополя тер — 625501
Надежда (Новотарманское СП) снт — 625509 сдт Тополя-1 тер — 625501
Надежда ВОИ снт — 625501 сдт Тополя-2 тер — 625501
Надежда-2 снт — 625509 сдт Тополя-3 тер — 625501
Незабудка снт — 625509 сдт Трассовик тер — 625509
Нефтехимик снт — 625502 сдт Труд и отдых тер — 625504
Нива снт — 625502 сдт Туйчина тер — 625519
Облепиховое снт — 625511 сдт Тюменец тер — 625501
Объездная дорога (Широтная-Пермякова) тер — 625501 сдт Фазенда тер — 625502
Объездная дорога Тюмень-Омск тер — 625501 сдт Хлебопродукты тер — 625519
Овощевод снт — 625516 сдт Хрустальный тер — 625509
Одуванчик снт — 625502 сдт Царево тер — 625512
Ольховое снт — 625520 сдт Целинное тер — 625504
ПСО Боровое снт — 625504 сдт Черемушки тер — 625530
Панакс-1 снт — 625550 сдт Черемушки-2 тер — 625547
Переваловское МО тер — 625502 сдт Электрон тер — 625509
Переваловское ОАО тер — 625502 сдт Элита тер — 625511
Переваловское ООО тер — 625502 сдт Ягодное тер — 625509
Переваловское ТОО тер — 625502 сдт Якорь тер — 625511
Петровский остров снт — 625504 сдт Янтарь тер — 625501
Плодовое КСХП тер — 625526 сдт Яровское тер — 625511
Плодовое ТОО тер — 625526 сдт Ясная поляна тер — 625504
Плодовое снт — 625511 сдт Ясный тер — 625509
Приозерное СПК тер — 625516 сот Фиалка тер — 625512
Промзона Утяшево тер — 625061 ур-ще Дубровка тер — 625513
Промстроевец снт — 625504 ур-ще Кряжовское тер — 625525
Птицевод снт — 625514 ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень) тер — 625502
Пчелка снт — 625509 ур-ще Тарманское тер — 625509
Пышма снт — 625519 ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр) тер — 625525
Р-н деревни Онохино тер — 625547 13 км а/д Тюмень-Салаирка тер — 625509
Радуга снт — 625501 14 км а/д Тюмень-Рощино тер — 625526
Разлив снт — 625537 15-16 км Салаирский тракт тер — 625509
Рассвет снт — 625504 177 км а/д Байкал (подъезд к Тюмени) тер — 625504
Речник снт — 625512 180 км а/д Байкал (подъезд к Тюмени) тер — 625504
Романтик снт — 625512 187-200 км а/д Байкал (подъезд к Тюмени) тер — 625504
Росинка снт — 625501 26 км а/д Тюмень-Ирбит тер — 625525
Рощинский АКК ЗАО тер — 625535 27 км Ялуторовский тракт тер — 625530
Рощинское ТОО тер — 625503 28 км Ялуторовский тракт тер — 625530
Рябинка снт — 625501 302 км а/д Екатеринбург-Тюмень тер — 625501
Рябинка-2 снт — 625509 320 км а/д Екатеринбург-Тюмень тер — 625501
Садовое снт — 625535 6 км а/д Тюмень-Боровский-Богандинский тер — 625509
Салаирский тракт тер — 8 км Старый Тобольский тракт тер — 625530
Салаирское СТОО тер — 625550